Архив за Сентябрь, 2015

Курс ДМ

Стоимость металлов на основе фондовых рынков.

 

ЦБ РФ – Курсы драгметаллов

Лом оргтехники

Электронный лом

 _MG_0847

     Не секрет, что большая часть радиодеталей содержит в своём составе драгоценные и цветные металлы, цена на которые может быть довольно высокой. Однако многие люди не придают этому большого значения, предпочитая выкинуть старый телевизор, холодильник и иные приборы, чтобы освободить дома свободное место под новую технику.
Такой подход вступает в противоречие с основными правилами экономии и рационального использования. Сегодня переработка электронного лома и приём радиодеталей предлагаются специальными компаниями, которые выполнят приём и утилизацию ненужного оборудования бытового и промышленного назначения.

       Прием лома радиодеталей по высоким ценам. Основной секрет заключается в современном оборудовании, которое позволяет в значительной мере сократить расходы на утилизацию и обработку неликвидов электронного лома. Благодаря новейшему техническому оснащению нам удаётся удерживать высокие цены на покупку данного вида сырья.
Конечная стоимость электронного лома определяется после тщательного осмотра, обсуждения и определения основных условий сделки с клиентом.
Приём радиодеталей готовы предложить многие компании, однако не каждый участник данного рынка способен предложить покупку по хорошей цене. Причины могут быть самыми разнообразными: желание извлечь максимальную прибыль, ошибка при проведении оценки предлагаемого изделия и некомпетентность специалиста, осуществляющего приём электронного лома и пр. Некоторые компании вынуждены занижать стоимость сделки, так как по-прежнему работают на старом оборудовании, которое не позволяет получить максимальной пользы и эффективности от обработки и утилизации лома.
Стоит отметить, что приём радиодеталей может производиться не только для обработки и утилизации. Например, подобные элементы зачастую приобретают и радиолюбители, которые увлекаются сборкой электроники. Разумеется, далеко не всегда есть возможность найти подходящие и рабочие детали, поэтому многие радиолюбители предпочитают дать объявление в газету с заголовком «приём радиодеталей». Наша компания принимает электронный лом в любых количествах, никаких ограничений здесь нет.
Мы настоятельно советуем Вам обратить внимание на старые телевизоры и иные электронные приборы, которые уже отжили свой век. С нашей помощью Вы освободитель от бесполезных вещей. Кроме того, каждому клиенту мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества. Электронный лом можно сдать как в целом виде, так и разобрав на отдельные детали, выбрав самые ценные и рабочие радиоэлементы. Выбирать Вам!

Цветной лом

   1323070253foto1_big

            К лому цветных металлов относятся практически все металлы и сплавы, за исключением железа и его сплавов, образующих группу чёрных металлов. Цветные металлы встречаются реже, чем железо и часто их добыча стоит значительно дороже, чем добыча железа. Однако цветные металлы часто обладают такими свойствами, какие у железа не обнаруживаются, и это оправдывает их применение.
Выражение «лом цветных металлов» объясняется цветом некоторых тяжёлых металлов: так, например, медь имеет красный цвет. Если металлы соответствующим образом смешать (в расплавленном состоянии), то получаются сплавы. Сплавы обладают лучшими свойствами, чем металлы, из которых они состоят. Сплавы, в свою очередь, подразделяются на сплавы тяжёлых металлов, сплавы лёгких металлов и т.д.
Цветные металлы по ряду признаков разделяют на следующие группы:
 тяжёлые металлы — медь, никель, цинк, свинец, олово;
 лёгкие металлы — алюминий, магний, титан, бериллий, кальций, стронций, барий, литий, натрий, калий, рубидий, цезий;
 благородные металлы — золото, серебро, платина, осмий, рутений, родий, палладий;
 малые металлы — кобальт, кадмий, сурьма, висмут, ртуть, мышьяк;
 тугоплавкие металлы — вольфрам, молибден, ванадий, тантал, ниобий, хром, марганец, цирконий;
редкоземельные металлы — лантан, церий, празеодим, неодим, самарий, европий, гадолиний, тербий, иттербий, диспрозий, гольмий, эрбий, тулий, лютеций, прометий, скандий, иттрий;
 рассеянные металлы — индий, германий, таллий, таллий, рений, гафний, селен, теллур;
радиоактивные металлы — уран, торий, протактиний, радий, актиний, нептуний, плутоний, америций, калифорний, эйнштейний, фермий, менделевий, нобелий, лоуренсий.
Чаще всего цветные металлы применяют в технике и промышленности в виде различных сплавов, что позволяет изменять их физические, механические и химические свойства в очень широких пределах. Кроме того, свойства цветных металлов изменяют путём термической обработки, нагартовки, за счёт искусственного и естественного старения и т.д.
Лом цветных металлов подвергают всем видам механической обработки и обработки давлением — ковке, штамповке, прокатке, прессованию, а также резанию, сварке, пайке.
Из лома цветных металлов изготовляют литые детали, а также различные полуфабрикаты в виде проволоки, профильного металла, круглых, квадратных и шестигранных прутков, полосы, ленты, листов и фольги. Значительную часть цветного лома используют в виде порошков для изготовления изделий методом порошковой металлургии, а также для изготовления различных красок и в качестве антикоррозионных покрытий.

Контакты и реквизиты

г. Нижний Новгород, ул. Федовеенко, д.52
тел. +7 (831) 411 51 25  (факс)

тел. +7 (831) 411 51 35

Руководство компании

Генеральный директор     Либин Николай Васильевич
Заместитель директора – Марков Станислав   Михайлович
Главный бухгалтер – Малинина Светлана Васильевна

тел. +7 909 296 83 56 руководство

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Покупка и утилизация электронного лома

 Утилизация компьютеров и оргтехники

 

 

scrap-computers2

 

 

433960311_1x

    На сегодняшний день компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, их можно увидеть не только в офисах, но и в частных домах. Но, как и все остальное, компьютеры и сопутствующая оргтехника рано или поздно ломается, устаревает и заменяется новой. И тут встает вопрос – Что делать со старой оргтехникой? Некоторые решают избавиться от ненужного компьютера, выкинув его на мусорную свалку, но согласно законодательству такое действие является противозаконным действием. Чтобы избежать проблем с законом оргтехнику и компьютеры необходимо утилизировать согласно всем правилам.
ООО «ВЕГА» предоставляет услуги по утилизации компьютеров, различной оргтехники, картриджей, кондиционеров, бытовой техники, аккумуляторов и так далее.
Если вы являетесь частным лицом, то вам необходимо, лишь прийти к нам и сдать компьютер или технику. Несколько иная процедура ожидает компаний, все дело в том что компьютерная и бытовая техника, которая имеется на предприятии или офисе содержится на его балансе, поэтому для того чтобы списать ее согласно всем правилам необходимы документы, подтверждающие факт утилизации.
 Так же мы предоставляем такие услуги как:

• Техническая экспертиза – по результатам обследования вы получите акт, в котором будут рекомендации относительного дальнейших действий с техникой.
• Наши сотрудники при необходимости профессионально произведут разборку крупногабаритного оборудования и вывезут все на переработку.
• Мы производим утилизацию бытовой техники, оргтехники, компьютеров, мебели и иного имущества. После утилизации вы получаете документ, о проведенных работах.

Bodybuilding
Яндекс.Метрика